Лого студии

кнопки на ваш сайт:
Сайты - помощники
Vimeo

Незнающие пусть научатся, а знающие вспомнят еще раз!ГлавнаяРегистрацияВход
    Студия учебного видео "ФЭСС"
    Главная » Доска объявлений » События

У нас теперь есть друзья-единомышленники!
    Информация | 10.05.2015, 17:17

Совсем недавно к нам в студию пришло письмо из МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Новый Оскол Белгородской области. Написала его учитель физики Ирина Владимировна Бахтина: " Здравствуйте, ребята! Когда-то случайно попала на сайт Вашей студии и была изумлена! В то время, когда Ваши сверстники практически не отрываются от экранов мониторов, общаются в различных группах ВК и играют в компьютерные игры, не переставая, Вы - творите!!! Это просто какое-то волшебство! Казалось бы, простые опыты, а так завораживают и, самое главное, вдохновляют других на участие в этом сказочном и творческом процессе. Наша школа находится за сотни километров от Вашей, но искорки Вашего энтузиазма зажгли и моих учеников, так что у вас будут последователи в их лице! Вам ОЧЕНЬ повезло с УЧИТЕЛЕМ, но, я уверена, Вы это знаете и без меня!!! Дальнейших Вам творческих идей, горящих искорок в глазах и всепоглощающего желания узнать и осуществить как можно больше!!!"

И, действительно, в этой школе теперь тоже есть видеостудия "ФИНТ". Так что у нас появились последователи и  друзья-единомышленники! Подробнее читайте и смотрите здесь>>> и здесь>>>

Добавил: LANA |
    Просмотров: 387 | Рейтинг: 3.0/5